Здравствуйте подскажите если мне подарили 1/3 доли и договор дарения есть, а человек не выписался, могу ли я его выписать?
Здравствуйте подскажите если мне подарили 1/3 доли и договор дарения есть , а человек не выписался , могу ли я его выписать ? И што для этого нужно?
, Денис, г. Москва
Сергей Домрачев
Здравствуйте. Это зависит от многих факторов: кто именно подарил вам долю, в каких отношениях он с другими собственниками, какой у него вид прописки и т.д. Нужна более конкретная информация для ответа.