Прохожу платно медосмтр в поликлинике, у меня трудоустройства.требуется от нарколога и психиатора справка
Прохожу платно медосмтр в поликлинике ,у меня трудоустройства.требуется от нарколога и психиатора справка что не состою на учете я предоставила , терапевт отказалась ставить подпись,требует други справки от гнд и пнд , освидетельствования с галограммой, работадателю достаточны те справки что не состою на учете .терапевту этого не достаточно.как быть ?
, Света, г. Краснодар