Можно ли срочнику служащему в Подмосковье, поехать в увольнение в Москву?

Можно ли срочнику служащему в Подмосковье, поехать в увольнение в Москву? Спасибо!

, Влад, г. Москва
Никита Зеловский
Юрист, г. Москва

 Официальные правила предоставления увольнительных военнослужащим по призыву обычно детально излагаются во внутренних документах воинской части. Все зависит от вашей в\ч и её распорядка.  Самый прямой способ — это написать рапорт на имя вашего непосредственного командира. Он может предоставить вам точные правила. Как правило если служба постоянно не связана с режимом секретности, то должны разрешить. Также в зависимости от командования в связи с режимом СВО.