Как я могу оспорить решение продавца и обменять браковснную шину?
Здравствуйте!
Приобрёл зимнюю резину, но не зарегестрировал расширенную гарснтию, действующую год. При эксплуатации более 30 дней после покупки, обнаружил боковую грыжу на одном колесе. Продавец отказался производить обмен, ссылаясь на отсутствие расширенный гарантии.
Как я могу оспорить решение продавца и обменять браковснную шину? Спасибо!
, Михаил, г. Москва