Истекка истёк в ГАИ требуют справку об отмене, постановления из суда заозёрского в город Заозерск, у меня
Здравствуйте, я являюсь участником сво уволены в запас по состоянию здоровья 4 апреля 24 года я был лишён водительского удостоверения за озерским военным гарнизонным судом на данный момент срок. Истекка истёк в ГАИ требуют справку об отмене, постановления из суда заозёрского в город Заозерск, у меня доступа нет, так как он является закрытым городом как подать обращение в заозёрский суд, чтобы мне они выдали эту справку. Гос награды имеются.
Здравствуйте, Алексей!
Можно подать электронно через систему ГАС правосудие.
Но поскольку
на данный момент срок.
то возможно прекращать исполнение через суд нет необходимости.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.