Если законный супруг уходя на СВО указал только меня и несовершеннолетнего ребенка получателями выплаты в
Здравствуйте! Если законный супруг уходя на СВО указал только меня и несовершеннолетнего ребенка получателями выплаты в случае его смерти,могут ли его мать и родная сестра претендовать на выплаты,если в завещании указанна только законная супруга и ребенок?
, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
На выплаты завещание не распространяется.
Право на выплаты есть у жены, родителей и детей.
Сестра деньги не получит.