Помогите отменить платную подписку на сайте UseGPT
Добрый день.
На нашем сайте занимаются оказанием юридических услуг ( консультации, составление документов, представление интересов)
Приложил выписку компании.
www.rusprofile.ru/id/1247800090636?ysclid=migp0a7ymk136599087
данные компании по ссылке.
Там же есть телефон и электронная почта, адрес.
ГК РФ Статья 429.4. Договор с исполнением по требованию (абонентский договор)
1. Договором с исполнением по требованию (абонентским договором) признается договор, предусматривающий внесение одной из сторон (абонентом) определенных, в том числе периодических, платежей или иного предоставления за право требовать от другой стороны (исполнителя) предоставления предусмотренного договором исполнения в затребованных количестве или объеме либо на иных условиях, определяемых абонентом.
Похоже у вас абонентский договор
Попробуйте связаться.