Меня сбила машина
Здравствуйте! В январе меня и моего молодого человека сбила машина , на разрешающий сигнал светофора на пешеходном переходе. Это зафиксировала камера наружного наблюдения,так как произошло это днём , возле центрального парка города Мытищ. Даже показывали по новостям,видео имеется.Нарушитель скрылся. Но благодаря свидетелям его удалось найти. Приехала дорожно-патрульная служба,всё зафиксировала,меня с незначительными травмами увезли в црб. Нарушителем оказался человек среднего возраста,умалял подписать бумагу в дпс , что претензий не имею и т.п... так как у него маленькие дети,сложное материальное положение и без прав ему не жить . В обмен на то что в дальнейшем он будет оказывать материальную помощь,я пошла ему навстречу и подписала эту бумагу. От него имеется расписка , правда не нотариально заверенная и скорее всего составлена не в правильной форме. Могу ли я подать на него в суд и на что я могу рассчитывать?