Скажите пожалуйста что это означает?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это означает?
- IMG_8384.png
, Анна, г. Москва
Иван Яковец
Добрый день, Анна!
К сожалению, в Вашем вопросе отсутствует информация о том, что именно Вас интересует. В сообщении нет текста, документа или ситуации, которую нужно разъяснить.
Для предоставления квалифицированной юридической консультации, пожалуйста, уточните:
— какой документ или ситуацию Вы хотите разобрать
— какие конкретные формулировки или термины вызывают вопросы
— в каком контексте возникла необходимость разъяснения (договор, судебное дело, административная процедура и т.д.)
После получения этой информации я смогу дать Вам подробный и обоснованный ответ со ссылками на соответствующие нормы законодательства.
Удачи в делах!