Ребенка я видел один раз, когда по поручению коллег навестил истца в "гуманитарных" целях (некоторое время
Добрый! Меня зовут Александр. Недавно случайно узнал, что я ответчик по исковому заявлению об установлении отцовства и
взыскании алиментов на содержание ребенка. Узнал на Госуслугах при оформлении свидетельства пенсионера и поэтому первое заседание суда прошло без меня (поверьте, так совпало) и документы по иску я не видел. Ребенка я видел один раз, когда по поручению коллег навестил истца в "гуманитарных" целях (некоторое время работали вместе, привез фрукты) То есть с момента рождения ребенка прошло уже 14 лет и в течении этого времени я не видел ни истца, ни ребенка. Никаких документов от истца о претензиях ко мне за это время не было (за исключением пары тройки телефонных звонков). И вот! Ответ желательно дать в письменном виде, так как телефонная связь очень плохая.
Здравствуйте, Александр!
Надо ознакомиться со всеми документами в суде. с иском и приложениями к иску.
Подумать могли бы Вы действительно быть отцом. И принять решение будете Вы с этим спорить или нет.