Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли сделать доверенность на право подписи онлайн
- 2_5352592452790288351.pdf
Здравствуйте, Ксения. Да, сделать доверенность на право подписи онлайн возможно, но способ зависит от типа доверенности. Для нотариальной доверенности потребуется личное присутствие для удостоверения, но её можно дистанционно передать представителю через нотариальную сеть. Для электронной доверенности, или машиночитаемой доверенности (МЧД), можно использовать онлайн-сервисы, например, портал ФНС или «Госуслуги».
Если вам была полезна моя консультация — можете отблагодарить меня в профиле и также оценить (ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/4299018/).
Кроме того, если вам нужно составление правового документа или дополнительная подробная консультация по вопросам — напишите мне лично в чат. С уважением, юрист Расул Абдулкадиров.