Добрый день, имеет ли право продавец сам продавать земельный участок находясь в процедуре банкротства, или должен согласовывать с управляющим продажи
, Елена, г. Дмитров
Андрей Власов
Добрый день! Если в отношении продавца введена процедура в рамках дела о банкротстве и назначен финансовый управляющий все сделки с недвижимым имуществом должника должник может совершать только с письменного согласия финансового управляющего, для этого он собственно и нужен