У племянницы есть сын 17 лет, у него в графе отец отсутствует, отец участвовал иногда до трех лет, сейчас узнала что он погиб на сво, имеет ли право сын на выплату

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Вероника Миронова
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день, так как отцовство не установлено у вас нет возможности сейчас этот факт доказать и получить выплату

Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Вам нужно в судебном порядке признавать отцовство для получения полагающихся выплат.