Списали деньги без моего согласия, вернуть срочно

, Жамиля, г. Краснодар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Жамиля!

По Вашему вопросу необходимо уточнять, кто и за какие услуги списал Ваши денежные средства.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».