8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При этом я плачу ипотеку за жилье в которой проживает бывшая жена с детьми, кредит за машину, на которой ездит бывшая жена, Коммуналку за жилье

Добрый день. Бывшая жена подала на элементы. При этом я плачу ипотеку за жилье в которой проживает бывшая жена с детьми, кредит за машину, на которой ездит бывшая жена, Коммуналку за жилье. Могут ли эти платежи считаться платой за элементы если они составляют 50% от моей заработной платы.?

Уточнение от клиента
Элементы
, Федор, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.3
Эксперт

Здравствуйте, Федор!

Увы, но указанные Вами платежи нельзя отнести к алиментам на содержание ребенка.

Вы можете, например, платить алименты, а от оплаты указанных Вами платежей отказаться.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Предстоит развод, квартира в ипотеке, есть двое несовершеннолетних детей, жилья другого нет, что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! Предстоит развод, квартира в ипотеке,есть двое несовершеннолетних детей,жилья другого нет,что делать в данной ситуации?
, вопрос №4850082, Елена, г. Кемерово
Семейное право
Имеет право бывшая жена, проживающая в муниципальной квартире, вскрыть замок в комнату бывшего мужа без его согласия, если он там не проживает, но вещи хранятся?
Добрый вечер! Имеет право бывшая жена, проживающая в муниципальной квартире, вскрыть замок в комнату бывшего мужа без его согласия, если он там не проживает, но вещи хранятся?
, вопрос №4849998, Богдан Николаевич Антонюк, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Может ли собственик выпысать бывшую жену сына из квартиры, если мы все равно проживаем там вместе с несовершеенолетними ребенком
Может ли собственик выпысать бывшую жену сына из квартиры, если мы все равно проживаем там вместе с несовершеенолетними ребенком
, вопрос №4849730, Маргарита, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, моя мама вышла замуж и родила ребенка, её муж ушел на сво и сейчас числится погибшим, его бывшая
Здравствуйте, моя мама вышла замуж и родила ребенка, её муж ушел на сво и сейчас числится погибшим, его бывшая жена хочет через старшего сына(совершеннолетнего), подать в суд на признание погибшим(у них ещё есть общий ребенок ему 15), а мама этого делать не хочет, она хочет что бы его нашли и похоронили по человечески, имеют ли они право без согласия мамы подать в суд?
, вопрос №4849533, Яна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте имеет ли право бывшая жена взять в морге справку о смерти бывшего мужа, где будет указана причина смерти
Здравствуйте имеет ли право бывшая жена взять в морге справку о смерти бывшего мужа,где будет указана причина смерти . если у них есть совместный ребенок и ипотека
, вопрос №4849464, Федорова Наталья Юрьевна, г. Юрга
Дата обновления страницы 26.11.2025