Избили сына в лагере

Моего сына 13 лет избил подросток в лагере 15 лет. Лагерь санаторного типа находится в другой области около 200 км. У меня грудной ребенок 1.5 месяцев. Я не могу приехать и подать в полицию заявление в этом городе. Что я могу сделать на данный момент?

, Мария, г. Владимир
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте, Мария. Приглашайте адвоката, который в силу своих полномочий сможет выехать туда и предпринять все необходимые действия, как Ваш представитель.

Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Мария!

Вы совершенно спокойно можете подать заявление в ОВД в любом городе России. Даже если принесете в пожарную часть его обязаны будут принять. И даже не выходя из дома такое заявление можете написать на сайте МВД и его обязаны будут рассмотреть.

Сергей Гиоргадзе
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте. Можете написать обращение на сайте УМВД - https://33.mvd.ru/request_main. Я сам проверял. Это работает.