Я хочу разорвать договор о партнерстве и хочу уточнить имеет ли он вообще юр силу, если я направлю договор и объясню почему думаю, что не имеет юр силу, вы сможете ответить?
Договор заключен с ИП, я тоже являюсь ИП.
Общаюсь через вотсап
, Валерия, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Валерия!
Конечно, необходимо анализировать содержание заключенного Вами договора о партнерстве, чтобы понимать, имеются ли признаки его недействительности.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».