Как получить прожиточный минимум в процедуре банкроства, если финансовый управляющий вышел из дела, а нового никак не могут назначить?

, Александр, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, подскажите номер вашего дела?

Александр
Клиент, г. Москва
№А41-80997/24

Обратится в суд заявлением об определении порядка получения причитающихся вам сумм (у вас прожиточный минимум и сумма на аренду), ну и параллельно попробовать переговорить с СРО на предмет кандидатуры ФУ к 09.12.