Какова вероятность того, что после отмены судебного приказа они пойдут с иском в суд дальше?

Добрый день. Взяла онлайн займы в разных МФО , понимаю что рассчитаться не смогу. Какова вероятность того,что после отмены судебного приказа они пойдут с иском в суд дальше???

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Анастасия!

Большая вероятность. В большинстве случаев делают именно так.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Анастасия, г. Санкт-Петербург.

Взяла онлайн займы в разных МФО, понимаю что рассчитаться не смогу. Какова вероятность того, что после отмены судебного приказа они пойдут с иском в суд дальше???

Никаких гарантий никто Вам не сможет дать, что после отмены судебного приказа  кредитор-заявитель не обратиться в суд вновь, но уже с исковым заявлением о взыскании суммы, заявленной при приказном производстве.

Вероятность очень велика.

Если только Вы не обоснуете основательно свои возражение, основанные на законе и доказательствах, которые прочитает сам должник, а суд их не будет рассматривать.