Консультируйтесь с юристом онлайн

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
804 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Форма 14001

Уважаемые подскажите! У нас фирма ООО, занимаемся туризмом. помимо ОКВЭД 63,30 мы думаем - надо ли и как заполнить форму 14001, если мы хотим добавить услугу не противоречащую закону? например сдать в аренду наш один свободный стол!

16 Июня 2014, 16:10, вопрос №477041 Мария, г. Тула
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Добышев Руслан
    Юрист, г. Сургут
    Общаться в чате

    Здравствуйте Мария! Если в уставе прописано и другие виды деятельности не запрещенные законом, то не надо особенно аренды стола. Если вы хотите добавить другой вид деятельности, кроме заявления нужно вносить изменения в устав.  

    Желаю удачи. 

    16 Июня 2014, 16:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats