Вернуть автомобиль

Добрый день.

в 2012 году купил атвомобиль у официального дилера.

в 2014 году обнаружился технический недостаток- неровный тормозной диск.

в начале этого писал претензию- ответа никакого нет до сих пор.

Могу ли я каким нибудь образом вернуть автомобиль дилеру?

Если нет- посоветуйте пожалуйста как поступить.

спасибо

, Павел, г. Обнинск

Здравствуйте Шафар! Уточните технический недостаток выявлен дилером? Проводилась экспертиза? Когда была направлена претензия и что по ней требовалось? Если можно копию претензии выложить