Сколько стоит доставка?
сколько стоит доставка??? мне звонят курьер
- Screenshot_20251125_133534_com_whatsapp_MediaViewActivity.jpg
, DANA AKBERGEN, г. Москва
Иван Яковец
Добрый день, DANA AKBERGEN!
Ваш вопрос не относится к юридической консультации. Вопрос о стоимости доставки и звонках курьера следует адресовать непосредственно в службу поддержки магазина или службы доставки, с которой вы взаимодействуете.
Для получения точной информации о стоимости доставки рекомендую:
1. Связаться с магазином, где вы сделали заказ
2. Проверить условия доставки на официальном сайте компании
3. Уточнить детали у курьера, который вам звонит
Если вы опасаетесь мошенничества, помните, что добросовестные курьерские службы обычно:
— Представляются и называют компанию
— Могут подтвердить детали вашего заказа
— Не запрашивают конфиденциальные данные по телефону
Удачи в делах!