Добрый день, на моего сына учитель написал докладную, в ней описуеться что сын говорил на уроке плохие слова, сын мне объяснил что это не он а другой мальчик, говорил и всё объяснит при директоре
Добрый день, на моего сына учитель написал докладную, в ней описуеться что сын говорил на уроке плохие слова, сын мне объяснил что это не он а другой мальчик, говорил и всё объяснит при директоре. Как быть в этой ситуации. Травля не первый день, дошло до докладной.
, Виталина, г. Краснодар
Инна Фролова
Это же не совсем правой вопрос. Учитель исполнила свою инструкцию. Даже, если она ошиблась, позднее директор разберется. Какой смысл ссориться на «ровном» месте, если Вам еще учиться там и серьезных последствий нет от произошедшего.