8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне составить иск?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ХОТЕЛА ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ НА ТРОИХ ДЕТЕЙ,НО Т.К. Я РАНЕЕ УЖЕ ПОДАВАЛА НА ТОГО ЖЕ ОТВЕТЧИКА НА ПЕРВОГО РЕБЕНКА,НА АЛИМЕНТЫ,У МИРОВОГО СУДЬИ МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО НАДО ТОТ ИСК ОТМЕНИТЬ.,А ПОТОМ ПОДАВАТЬ УЖЕ НА ТРОИХ ДЕТЕЙ.ДЕНЕГ НА ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ У МЕНЯ НЕТ,ОН ОСТАВИЛ МЕНЯ БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ С ДВУХМЕСЯЧНЫМ РЕБЕНКОМ НА РУКАХ,И ДВУМЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО СОСТАВИТЬ ЭТОТ ИСК.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

, РАИСА МИХАЙЛОВНА, г. Пермь
Алексей Евсеев
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Раиса Михайловна.

В прикрепленном файле — примерный текст искового заявления. Заполняйте, прикладывайте указанные документы и подавайте.

Удачи вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
Здравствуйте, вопрос. С меня взыскивают алименты на двоих детей 50% от дохода, на каждого ребенка по 1/4. Дети рождены от двух браков. Хочу подать иск на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6. в двух судебных приказах указаны алименты в долях. Заработная плата не в фиксированная, т.е каждый месяц по разному. Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
, вопрос №4096192, Светлана, г. Москва
Наследство
Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
Здравствуйте. Мы подали в суд заявление об установлении фактов родственных отношений. Суд выдал Определение об оставлении дела без рассмотрения. Нам теперь надо подавать иск. Вопрос, кто в иске должен быть ответчик? Стоит ли вступать в наследство по суду, т.е. об установлении факта родства, признании права собственности в порядке наследования? Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
, вопрос №4096076, dragon-nuar, г. Москва
Трудовое право
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства. Работала по самозанятости
, вопрос №4095757, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Спустя 4, 5 лет компания подала иск к физическому лицу об обязанности переделать работы и возместить неустойку
Здравствуйте, в 2019 году от ИП выполняли работы. Гарантийный срок был 5 лет. В 2020 году ип закрылось. В 2021 году было банкротство этого физического лица. Спустя 4,5 лет компания подала иск к физическому лицу об обязанности переделать работы и возместить неустойку. Интересует вопрос, будет ли ответственно физ.лицо перед компанией?
, вопрос №4095555, Ирина, г. Волгоград
Наследство
Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом
Добрый день. Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом. В силу его возраста, мне нотариальной доверенностью переданы права на представление его дел в суде и прочих организациях. Возникла проблема с регистрацией имени мамы при рождении, вступлении в брак и смерти. Клара - Клариса - Кларисса. Загс дал отказ о внесении изменений в документы и выдал справки для вынесения судебного решения и дальнейшего вступления в наследование имущества. Существует ли форма составления заявления или я могу в свободной форме описать ситуацию в иске?
, вопрос №4095194, Нина, г. Барнаул
Дата обновления страницы 16.06.2014