Или будет делить их с государством на пополам?
Здравствуйте меня зовут Татьяна. Ситуация такая, у меня погиб брат на сво из родственников оставались только я сестра и брат получили выплаты 5м пополам, сейчас погиб брат последний родственников нет никого не женат только я 1 сестра, вопрос в чем что он без вести пропавший числится 3 месяца когда его найдут похороню могу ли я получить выплаты 5м за второго брата ? Между смертью братовей 1 год. Или будет делить их с государством на пополам?
, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
когда его найдут похороню могу ли я получить выплаты 5м за второго брата ?
Да, можете — при условии, что больше нет родственников.