Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, я нахожусь на исправ центре работаю на заводе к нам относятся как к рабам, за людей не считают
Здравствуйте, я нахожусь на исправ центре работаю на заводе к нам относятся как к рабам, за людей не считают ,.
могут кричать матам и тому подобное с зарплатой в 20000тысяч .
, Виталий, г. Санкт-Петербург
Похожие вопросы
Здравствуйте, покупаем объект недвижимости, но там прописаны три человека их выписывают через суд, можно ли проводить сделку?
Здравствуйте, покупаем объект недвижимости,но там прописаны три человека их выписывают через суд,можно ли проводить сделку?
Человек не хочет писать увольнительную до окончания решения суда
Здравствуйте. Человека задержали на улице с наличием наркотического вещества. По экспертизе выявлено что он приписывается к статье 228 ч2 хранение в крупных размерах. При обыске дома, ничего не было. Идет судебный процесс. Пока только ввели комендантский час. Пока не было приговора и заключительного суда. На работе рководство зная об этом просят написать увольнительную по собственному. Говоря при этом, что если не посадят, то человек может спокойно вернуться к ним, а если посадят, то они не смогут его уволить тогда. Человек не хочет писать увольнительную до окончания решения суда. Можно ли не писать увольнительную при таких условиях, когда еще нет окончательного решения суда?
Здравствуйте хотел заработать в интернете и отправлял деньги, и не могу понять реально это работает или мошенничество, сейчас для вывода средств требуется оплатить госпошлину
Здравствуйте хотел заработать в интернете и отправлял деньги , и не могу понять реально это работает или мошенничество , сейчас для вывода средств требуется оплатить госпошлину
Здравствуйте хотел уточнить можно ли получить лицензию на оружие не по адресу регистрации а по месту жительства?
Здравствуйте хотел уточнить можно ли получить лицензию на оружие не по адресу регистрации а по месту жительства?