У меня дорогой автомобиль и застрахован по КАСКО, виновник ДТП скрылся с места ДТП, в ГАИ заявлено

Добрый день! В мой автомобиль въехал другой, не имея гос номеров и водитель без прав на управление ТС. У меня дорогой автомобиль и застрахован по КАСКО, виновник ДТП скрылся с места ДТП, в ГАИ заявлено. Как привлечь к ответственности водителя ТС (есть его номер телефона) и сделать так чтобы страховая с него взыскала расходы

Спасибо

, Анна, г. Южно-Сахалинск
Екатерина Сараева
Юрист, г. Москва

Какие именно вы хотите взыскать с него расходы, у вас осталась непокрытая часть ущерба по КАСКО?