Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
За это время одела 2 раза (так как имею несколько моделей) в итоге ремень отклеился в мечте где крепится к часа в связи с чем его не возможно дальше эксплуатировать
16.10 купила ремень на часы. За это время одела 2 раза (так как имею несколько моделей) в итоге ремень отклеился в мечте где крепится к часа в связи с чем его не возможно дальше эксплуатировать. Гарантия была 30 дней. Соответственно она уже кончилась. Согу ои я вернуть ремень
Дарья, здравствуйте!
.
1. В силу ст. 18 закона о защите прав потребителей можете заявить продавцу указанные требования. Между тем, вам придется доказывать, что недостаток был производственный.
.
2. Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление претензии, либо иска и т.д.) Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Оперативность в решении вопросов
- Гарантия качества предоставляемых услуг
- Опыт в подобных делах, любая сложность, 15 лет ++
Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате», либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.
Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.
.
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович.