Пришел долг от ооо спектр За что?
Пришел долг от ооо спектр
За что???
Предоставьте данные
, Виктор, г. Зеленогорск
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Вы с ООО «Спектр» заключали какие-либо договоры? возможно это коллекторы. Кредиты, займы брали?
В общем нужно разбраться предметно. И это Вам ООО «Спектр» должен пояснить за что долг и на каком основании.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.