Отец на протяжении пол года ребёнка не берет, могу ли я запретить ему видеться с дочерью?

Здравствуйте, ребёнку 2,6. Отец на протяжении пол года ребёнка не берет, могу ли я запретить ему видеться с дочерью? Если нет то как сделать чтобы он находился в поле зрения с дочерью на моих правах

, Алёна, г. Тында
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Алена! Запрещать отцу видеться с ребенком Вы не имеете права. Вы можете подготовить соглашение об определении порядка общения с ребенком.