И по доверенности передавать автомобиль в управление своей жене, с гражданством РФ.?
Я гражданин Беларуси, проживаю в Москве. Могу ли я, на постоянной основе использовать на территории РФ автомобиль, зарегистрированный в РБ. И по доверенности передавать автомобиль в управление своей жене, с гражданством РФ.?
, Дмитрий, г. Москва