Можно ли написать расписку продавцу, что я передаю ему деньги, он в это время моими деньгами закрывает кредит, и в этот же день написать договор купли продажи автомобиля?
Здравствуйте. Хочу купить авто, которое находиться в залоге у банка. Можно ли написать расписку продавцу, что я передаю ему деньги, он в это время моими деньгами закрывает кредит, и в этот же день написать договор купли продажи автомобиля?
, Светлана, г. Железногорск