Сотрудник работает не официально с судимостью, можно ли подать жалобу и куда?

, Валерия, г. Ярославль
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерия!

Имеете право обратиться с письменной жалобой в прокуратуру, либо в соответствующий орган управления отраслью (здравоохранения или образования).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».