Моя жена проходит процесс банкротство и выставляют машину на торги как общее нажитое имущества, но заявляют

Моя жена проходит процесс банкротство и выставляют машину на торги как общее нажитое имущества, но заявляют что вырученные все деньги пойдут на поглощения долгов в банки даже моя часть имеют ли право и мою половину пускать на долги жены

, Дмитрий, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут