Моя жена проходит процесс банкротство и выставляют машину на торги как общее нажитое имущества, но заявляют
Моя жена проходит процесс банкротство и выставляют машину на торги как общее нажитое имущества, но заявляют что вырученные все деньги пойдут на поглощения долгов в банки даже моя часть имеют ли право и мою половину пускать на долги жены
, Дмитрий, г. Сочи