Добрый день, я мобилизованный призван с Кировской области, во время службы переведен в вч от екатеринбурга, сейчас подписываю контракт, от какого региона полагаются выплаты?

, Алексей, г. Москва
Раксана Арзуманян
Юрист, г. Краснодар

Все выплаты и льготы, установленные федеральным законодательством (например, Указ Президента РФ о выплате 195 000 рублей), не зависят от региона, где вы были призваны.
Различные регионы РФ устанавливают свои дополнительные меры поддержки для мобилизованных и их семей. Именно эти выплаты могут зависеть от места призыва.
Перевод в другую воинскую часть, приписанную к другому региону, не означает автоматическую смену региональных выплат. Важным фактором является то, в каком регионе вы были призваны на военную службу.