Следует ли рассматривать уклонение от регистрации права собственности на жилую недвижимость приобретенную
Добрый день. Следует ли рассматривать уклонение от регистрации права собственности на жилую недвижимость приобретенную по договору долевого участия как намеренные действия, повлекшие ухудшение жилищных условий при постановке на учет для получения единовременной социальной выплаты? Спасибо за ответ.
, Кирилл, г. Нижний Новгород