Здравствуйте.
К сожалению ЛРО действительно могут лишить разрешений.
В соответствии со ст. 26 закона об оружии:
Лицензия на приобретение оружия и разрешение на хранение или хранение и ношение оружия аннулируются органами, выдавшими эти лицензию и (или) разрешение, в случае:
3) возникновения предусмотренных настоящим Федеральным законом обстоятельств, исключающих возможность получения лицензии и (или) разрешения;
А эти обстоятельства перечислены в ст. 13 упомянутого закона:
Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации:
5) совершившим повторно в течение года административное правонарушение, посягающее на общественный порядок и общественную безопасность или установленный порядок управления, административное правонарушение, связанное с нарушением правил охоты, либо административное правонарушение в области незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов и потребления без назначения врача наркотических средств или психотропных веществ, — до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию;
Упомянутая Вами ст. 20.11 относится к административным нарушениям, посягающим на общественный порядок и общественную безопасностью.
Так что действительно могут лишить разрешений на оружие (и соответственно изъять оружие). Приведённая мной связка норм относится не к конкретному оружию. Фактически законодатель понимает это несколько размазанное по различным частям различных нормативных актов указание так, что лицо, дважды в течение года совершившее такое административное нарушение не может иметь оружие в принципе. Это лицо не может получить лицензию на новое, а разрешения на имеющиеся аннулируются.