Прошел ли срок давности по протоколу за пересечение сплошной линии 2019 года?
Добрый день! В 2019 году выписали протокол за сплошную линию. До сих пор решений по протоколу никаких не было, вызовов в суд и штрафов тоже не приходило. Прошел ли срок давности по данному протоколу?
, Александр, г. Москва