Не могу найти инн войсковой части 95375 штурмовой полк 1435

Не могу найти инн войсковой части 95375 штурмовой полк 1435..

Помогите пожалуйста..

, Андрей, г. Москва
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Андрей!

К сожалению, информация об ИНН войсковой части 95375 не может быть предоставлена в рамках данной консультации по следующим причинам:

1. Войсковые части являются структурными подразделениями Министерства обороны РФ и могут иметь режим секретности.

2. Согласно Федеральному закону от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», сведения о деятельности военных объектов могут относиться к информации ограниченного доступа.

3. ИНН войсковой части относится к служебной информации, которая не публикуется в открытых источниках.

Для получения ИНН указанной войсковой части вам необходимо:

1. Направить официальный запрос в саму войсковую часть (если вы имеете законные основания для получения этой информации).

2. Обратиться в территориальное управление Министерства обороны РФ с соответствующим запросом.

3. Если информация нужна для заключения договора или иных официальных целей, запросите эти данные у официального представителя войсковой части.

Обратите внимание, что предоставление такой информации будет зависеть от ваших полномочий и целей запроса.

Удачи в делах!