Не могу найти инн войсковой части 95375 штурмовой полк 1435
Не могу найти инн войсковой части 95375 штурмовой полк 1435..
Помогите пожалуйста..
Добрый день, Андрей!
К сожалению, информация об ИНН войсковой части 95375 не может быть предоставлена в рамках данной консультации по следующим причинам:
1. Войсковые части являются структурными подразделениями Министерства обороны РФ и могут иметь режим секретности.
2. Согласно Федеральному закону от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», сведения о деятельности военных объектов могут относиться к информации ограниченного доступа.
3. ИНН войсковой части относится к служебной информации, которая не публикуется в открытых источниках.
Для получения ИНН указанной войсковой части вам необходимо:
1. Направить официальный запрос в саму войсковую часть (если вы имеете законные основания для получения этой информации).
2. Обратиться в территориальное управление Министерства обороны РФ с соответствующим запросом.
3. Если информация нужна для заключения договора или иных официальных целей, запросите эти данные у официального представителя войсковой части.
Обратите внимание, что предоставление такой информации будет зависеть от ваших полномочий и целей запроса.
Удачи в делах!