Моя страховая потом мне не выставит регрессом ремонт машины пострадавшего, так как наши европротоколы будут отличаться наличием подписи в его в экземпляре?
Добрый день. Я стал виновником дтп. Зацепил своим зеркалом бампер другой машины. Мы составили европротокол. Пострадавший и я отправили их в свои страховые. Спустя 21 день, страховая пострадавшего отказывает ему в выплате, ссылаясь на то, что не хватает подписи в европротоколе. Пострадавший просит меня подписать европротокол и он попробует отправить его вновь в свою страховую компанию. У меня возникает вопрос. Моя страховая потом мне не выставит регрессом ремонт машины пострадавшего, так как наши европротоколы будут отличаться наличием подписи в его в экземпляре?