Здравствуйте у меня такая ситуация 21.11.25 на игровой счёт по полнил 500, и сегодня 23.11.25 100 в оповещение пришло что

Здравствуйте у меня такая ситуация 21.11.25 на игровой счёт по полнил 500,и сегодня 23.11.25 100 в оповещение пришло что -поступили средства на игровой счёт, но на счету как был ноль так и остался, что делать

  • Документ-2025-11-23-194844-2025-11-23-194905
    .pdf
  • Документ-2025-11-23-212719-2025-11-23-212726
    .pdf
, Александр, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.