Если мой близкий родственник возьмет ипотеку на свое имя, но вносить первоначальный и ежемесячные платежи буду я сама, как я смогу получить право собственности на недвижимость?
Вопрос касается ипотеки.
Я получила отказ банка в ипотеке. Если мой близкий родственник возьмет ипотеку на свое имя, но вносить первоначальный и ежемесячные платежи буду я сама, как я смогу получить право собственности на недвижимость? Можно ли оформить какое то соглашение - договор между мной и родственником чтобы избежать в будущем ситуаций, нарушающих устную договореннось?