Что я могу сделать как собственник квартиры?
Добрый вечер. С родители в плохим отношениях. Квартира оформлена на меня, так как родители уже участвовали в приватизации. Но жить мне здесь с сыном нет, просто невозможно находится. Оплачивают коммуналку родители. Что я могу сделать как собственник квартиры? Помогите пожалуйста.
Добрый вечер, Елизавета, г. Белгород.
С родители в плохим отношениях. Квартира оформлена на меня, так как родители уже участвовали в приватизации. Но жить мне здесь с сыном нет, просто невозможно находится. Оплачивают коммуналку родители. Что я могу сделать как собственник квартиры? Помогите пожалуйста.
Вы спрашиваете юристов как собственник.
Собственник сам по своему усмотрению распоряжается своей квартирой в соответствии со ст. 209 ГК РФ.
Можете их выселить через суд, и жить только с сыном (как собственник).