Здравствуйте, подскажите пожалуйста погиб мужчина отец ребенка на сво клиент хочет купить дом что нам требуется сделать и что потребуется предоставить в опеку в дальнейшем?

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста погиб мужчина отец ребенка на сво клиент хочет купить дом что нам требуется сделать и что потребуется предоставить в опеку в дальнейшем ?

, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Поясните, как связана гибель на сво и покупка дома?