Мы не в браке, отец не хочет устанавливать отцовство, я не против
Мы не в браке, отец не хочет устанавливать отцовство, я не против!
, Татьяна, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Татьяна, г. Москва!
Так в чем же заключается Ваш вопрос.
Если Вы не против того, что он не желает устанавливать свое отцовство в отношении общего ребенка, то тогда вообще ничего не нужно делать, общему ребенку запишите вымышленное отчество.
Но если Вы желаете установить его отцовство, то Вам сдует обратиться в суд, просить установить отцовство, просить назначении судебной экспертизы по ДНК.
Он уже записан с моих слов в свидетельство