Можно ли выделить доли детям в ипотечной квартире с материнским капиталом до погашения ипотеки?
Здравствуйте. Развелась с мужем. Два общих несовершеннолетних ребенка. Квартира общая, приобреталась в ипотеку на средства материн.капиталла. Ипотеку платить ещё три года. Бывший муж готов свою долю переписать на детей. Нужно ли нам ждать полного погашения ипотеки, и потом идти выделять доли на каждого. Или можно уже сейчас заняться этим?
, Александра, г. Москва