Можем ли мы с мужем при разводе по взаимному согласию отписать по дарственной друг другу он мне свою 1/2 часть квартиры, а я ему 1/2 часть машины.И сколько это стоит

, Светлана, г. Москва
Михаил Федосеев
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Светлана!

Да.
Муж оформляет дарение 1/2 квартиры вам, а вы — дарение 1/2 автомобиля ему.

Это две отдельные сделки, каждая оформляется как самостоятельный договор дарения.

  1. За более подробной консультацией и для подготовки документов можете написать мне в чат — перейти в чат
  2. Если мой ответ Вас удовлетворил, буду благодарен отзыву!
  3. Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!
  4. Мои отзывы - смотреть отзывы