Должны ли выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении после 4 месяцев работы?
здравствуйте .отработала в ЧОПе почти 4 месяца уволилась дожны ли мне при увольнении выплатить отпускные за отработанное время
, тамара, г. Москва
Здравствуйте, Тамара.
Не совсем так.
Вам полагается компенсация за неиспользованный отпуск.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.