Какие у меня есть варианты вывести ее на чистую воду

Хочу подать на бывшую супругу донос о сокрытии доходов в налоговую инспекцию, она я кобы мало имущая но при этом купила 2 квартиры. Доходы со задачи квартир не декларирует. Алименты на детей откладывает накопительный счёт в банке. Какие у меня есть варианты вывести ее на чистую воду.

, Алексей, г. Тюмень
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей.

В данном случае есть смысл обратиться в налоговую инспекцию по факту неуплаты налогов за сдачу квартир в аренду.

Ну и можно за проверкой по признакам мошенничества с выплатами.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.

Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.

Алексей
Клиент, г. Тюмень
Добрый день. Я заходил на сайт налоговой ничего не нашёл как и куда подать обращение на проверку. Сколько будут стоить ваши услуги? И как это Будет выглядеть